Suites Lencois
Cette villa Suites Lencois offre un accès facile à des sites touristiques tels que Rancho do Garimpeiro à moins de 6 minutes de marche.
Lors de votre séjour dans cette villa de 2 chambres, vous ne serez qu'à 1 km de Gruta da Fumaça GRUTA TORRINHA et à 1,1 km de Chapada Diamantina. Vous pourrez également visiter la Cascade de Sossego, qui est à 10 minutes en voiture.
Les clients peuvent profiter de la vue sur la rue depuis les fenêtres de cette propriété de Lencois. Ce lieu comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Des serviettes garantissent également une expérience confortable.
Villa dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Il y a aussi un réfrigérateur, un four et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous pourrez déguster des plats de la cuisine saine, servis au Ristorante Italiano Marisa, qui se trouve dans une zone de 650 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Igreja do Rosario312 km
- Prefeitura Municipal344 km
- Teatro de Arena289 km
- French Vice-Consulate Building461 km
- Universidade Estadual de Feira de Santana489 km
- Oca Galeria267 km
- Oca389 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles installations sont offertes dans cette villa Suites Lencois ?
Les clients de cette villa Suites Lencois peuvent utiliser un bureau de change et un distributeur automatique ainsi que rester en sécurité avec un coffre-fort et des services de sécurité 24/24. - ❓
Quels services sont inclus dans la villa Suites Lencois ?
La villa Suites Lencois propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Y a-t-il une cuisine à cette villa Suites Lencois ?
Cette villa Suites Lencois dispose d'une cuisine complète dotée de micro-ondes, d'une cafétière/théière électrique et d'un réfrigérateur. - ❓
La villa Suites Lencois autorise-t-elle les animaux domestiques ?
La villa Suites Lencois n'accepte pas les animaux. - ❓
Y a-t-il des installations de spa dans cette villa Suites Lencois que les clients peuvent utiliser ?
Vous pourrez profiter d'un massage de la tête, de massages du dos et d'un massage facial ou vous offrir des enveloppements, une pédicure et une manucure disponibles à cette villa Suites Lencois. - ❓
Des équipements de ski sont-ils disponibles dans la villa Suites Lencois ?
Oui, les clients peuvent profiter d'une école de ski, d'un local à skis et d'un forfait de ski proposés à la villa Suites Lencois.